Какие места вы хотите поехать

 
» » Не ужели наш город хуже чем других городах!?
0

Не ужели наш город хуже чем других городах!?

Автор: Oleg   Рубрика: Новости   Просмотров: 705   Дата: 21-11-2011, 13:16

Днепропетровская городская общественная молодежная организация инвалидов «Днепропетровская Молодежная Лига Колясочников» члены нашей организации побывали в удивительном историческом месте - Львове. Эта поездка произвела на нас неизгладимое впечатление. Хозяева встретили очень гостеприимно, показали старый город, поселили у себя в пансионате и показали свой реабилитационный центр «Джерело». У них есть игровые, спортивные, компьютерные и другие залы. Мало того, что инвалиды чувствуют себя полноценными людьми, но с ними также работают доктора разных профилей. Мы им по хорошему позавидовали. Каждый день детей забирает специализированный автобус для инвалидов, который оборудован специальным подъемником. Благодаря ему процесс погрузки и выгрузки в автобус занимает считанные минуты и не требует физических усилий со стороны посторонних лиц, родители могут идти на свою работу и не боятся оставить своего ребенка .

 

 Мы ищем людей, которые не будут равнодушными, активных людей для помощи в создании реабилитационного центра в Днепропетровске для людей с ограниченными физическими возможностями

 Приглашаем Вас на встречу, которая состоится 29 ноября, 12.00 часов в центре социальных служб АДН – района по ул. Кожемяки 11 мы будем поднимать этот вопрос. Мы планируем пригласить депутатов…

         

Мы ждём вас!!!

 

тел:  +38 056 724-07-73, 788-89-26

моб: +38 098 485 485-79-25, +38 066 006-95-16

e-mail: Liga-k@il.ua

скачать dle 11.1смотреть фильмы бесплатно

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.